Roof

Kopf 5

 

Liebe Eltern,

 

in der Tabelle sind alle Personen aufgelistet, die sich bereit erklärt haben, uns im Rahmen des Schulobstprogrammes in der Grundschule zu unterstützen. Für diesen Einsatz möchten wir uns herzlich bedanken.

 

Folgender Ablauf hat sich bewährt:

An dem Tag, an dem Sie sich eingetragen haben, kommen Sie bitte um ca. 8.15 Uhr in die Schule und melden sich für weitere Infos im Sekretariat.

 

Sollte an einem Tag entgegen der Planungen keine Unterstützung benötigt werden, melden wir uns am Tag zuvor.

 

Einteilung Schulobst

 

Klasse Mittwoch Donnerstag Freitag
4b

27.03.2019

Martina Hinrichs

Julia Kruse

28.03.2019

Katharina Heimrath

Ines Haumer

Maria Schade

29.03.2019

Meike Hunfeld

Sabine Osewold

Melanie Lammers

 

Klasse Mittwoch Donnerstag Freitag
SKG

03.04.2019

Jasmin Stubbe

Steffi Wiegmann

04.04.2019

Martina Wittrock

Steffi Wiegmann

Martina Abels

05.04.2019

Mechthild Schütte

Carina Evers

Birgit Hunfeld

1a

08.05.2019

Jasmin Stubbe

Rita Brak

09.05.2019

Sandra Lahme

Meike Hunfeld

Katharina Heimrath

10.05.2019

Petra Koppers

Steffi Wiegmann

1b

15.05.2019

Birgit Hunfeld

Karin Stevens

Sabine Läken

Therese von Ohr

16.05.2019

Sabine Roskam

Sabrina Abels

Rebecca Lange

Anke Hunfeld

17.05.2019

Sabrina Sanders

Natalie Beckmann

Wiebke Hieronimus

Nina Vinke

2a

22.05.2019

Inga Heyers

Christina Schmock von Ohr

Ramona Dunker

23.05.2019

Gaby Agnesmeyer

Ramona Dunker

Marlies Freitag

24.05.2019

Birgit Hunfeld

Anika Henzen

Eva Wiemker

2b

05.06.2019

Sarah Sohnemann

Insa Kersten

Susanne Sawatzki

06.06.2019

Barbara Schade

Beverly Kastner

Nicole Ossevorth

Martina Hinrichs

07.06.2019

Natalie Mödden

Ulrike Lange

Carmen Bohse

3a

19.06.2019

Doris Conens-Kroll

Jasmin Stubbe

20.06.2019

Marlies Freitag

Anika Henzen

21.06.2019

Claudia Holthaus

Mechthild Schütte

3b

26.06.2019

Gaby Agnesmeyer

Julia Kruse

27.06.2019

Eva Wiemker

Dunja Krallmann

Doris Rave

28.06.2019

Karin Hunfeld

Ulrike Lange